Новости

Компания ПлаКАТ стала эксклюзивным производителем ключей доступа сети отелей "Амакс"
Компания ПлаКАТ стала эксклюзивным производителем ключей доступа сети отелей "Амакс"
18 Января 2022
Уважаемые партнеры! Мы рады объявить, что в конце 2021 года наша компания стала эксклюзивным поставщиком карт доступа и ключей для гостиничных номеров сети отелей "Амакс". Наша компания глубоко ценит оказанное доверие такого крупного игрока в гостиничном бизнесе! Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество!

20 Марта 2020

Не снижая темпы!

Подробнее

17 Марта 2020

Спешим сообщить, что в нашей компании
Появился новый продукт для Вашего бизнеса
Ценниковыделитель!
– это пластиковые приспособления для выделения бумажных ценников,
привлекает внимание покупателей,
существенно увеличивая эффективность продаж.

Подробнее

21 Февраля 2020

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Подробнее

18 Февраля 2020

SMART КАРТЫ MIFARE, EM-MARINE, ICODE
Собственное производство Оригинальные чипы Контроль качества

Подробнее

12 Февраля 2020

Расскажите своим клиентам больше!

Подробнее

Инстаграм PLACATNN
Инстаграм PLACATNN
17 Августа 2018

Дорогие клиенты, приглашаем вас подписаться на наш профиль в инстаграм PLACATNN https://www.instagram.com/placatnn/. Там вы сможете следить за нашей увлекательной жизнью производителя пластиковых карт в реальном времени.


8 Мая 2018

Компания "ПлаКАТ" поздравляет всех с Днем великой Победы!

Желаем Вам мирного неба над головой,  процветания, успехов и крепкого здоровья!

Подробнее

12 Апреля 2018

Сегодня мы поздравляем всех наших клиентов, друзей и партнеров, космонавтов и тех, кто мечтал им стать, с Днем авиации и космонавтики!

Желаем Вам легкого преодоления всех жизненных трудностей и препятствий! С праздником вас!


Подробнее

9 Апреля 2018

В светлый и добрый праздник Пасхи от всей души хотим пожелать всем нашим сотрудникам, друзьям, клиентам, партнерам, чтобы в семье все были здоровы, чтобы рядом всегда были верные и добрые друзья, чтобы в делах ждал успех и удача, чтобы жизнь полна была счастья, надежды, любви и благодати.

Подробнее

27 Марта 2018

Более 60 человек погибли при пожаре в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове. Родители вместе с детьми пришли провести там выходной. Страшный пожар оборвал их жизни..
Наши соболезнования родственникам погибших и пострадавших от пожара.

Подробнее

26 Марта 2018

Компания «ПлаКАТ» спешит позаботиться  о настроении наших клиентов и объявляет начало весенней акции!
Пусть не погода, а весенние скидки нашей компании скидки обрадуют Вас!
Ну а погода вскоре присоединится!
Все подробности у менеджеров по телефонам ‎8 831 228 15 15
Мы с радостью ответим на все Ваши вопросы!

Подробнее

1 Марта 2018

Еще совсем недавно мы делились "валентинками", поздравляли наших мужчин с Днем защитника Отечества, и вот уже пришла пора радоваться весне и поздравлять прекрасную половину человечества с Международным женским днем! Компания "ПлаКАТ" поздравляет всех мам, бабушек, жен, сестер и дочерей с этим прекрасным весенним праздником!

Подробнее

18 Января 2018

Поздравляем от всего дружного коллектива компании «ПлаКАТ» всех наших клиентов, партнеров и сотрудников с наступившим Новым годом и Крещением!
Настал Новый год, и в компании «ПлаКАТ» не обошлось без перемен! Спешим сообщить, что у нас расширился штат! Теперь для комфорта клиентов и для ускорения процесса обработки заказа для вас работают два отдела продаж!
Наша дружная команда менеджеров всегда сможет в два раза быстрее ответить на Ваш звонок и в два раза быстрее проконсультировать по заказу!

Подробнее

27 Декабря 2017

В преддверии Нового года мы спешим поздравить  всех наших клиентов, партнеров и сотрудников с наступающим годом Желтой собаки!
Хотим пожелать в Новом году крепкого здоровья, удачи и везения на всех этапах!
Мы очень рады, что вы, наши любимые клиенты, не забываете о нас! Спасибо за ваше внимание и за те памятные подарки, которые мы получили от вас! Надеемся, что наши теплые партнерские отношения сохранятся на протяжении еще долгого времени!
С Новым годом!

Подробнее

18 Декабря 2017

Компания "ПлаКАТ" спешит радовать своих клиентов новой системой оплаты! Теперь в канун наступающего 2018 года Вы можете заказать пластиковые карты и оплатить их не выходя из дома! Делаем доступной систему электронных платежей для Вашего удобства! Наши менеджеры ответят на все Ваши вопросы по телефону или через сайт!

Подробнее

9 Ноября 2017

На улице еще ноябрь, а в "ПлаКАТе" уже стартовали подарочные новогодние скидки!

Для получения подробной информации о новогодней акции свяжитесь с нашими менеджерами:

+7 (831) 228 - 15 - 15

Подробнее

26 Октября 2017

19.10.2017 года состоялся праздничный банкет, приуроченный к замечательному событию - двенадцатому дню рождения "ПлаКАТа".

Это был прекрасный повод, чтобы собраться вместе за стенами офиса, поздравить друг друга, исполнить несколько зажигательных песен, почувствовать себя героем сцены (еще бы, ведь вечеринка проводилась в формате "Голос. ПлаКАТ."), где каждый сотрудник перевоплощался в модного исполнителя, а руководство компании - в ведущих шоу "Голос"!

Подробнее